Я являюсь абонентом сотовой связи Мегафон, сегодня мне выставили счёт в 3500₽, за обещаных платёж, который я никогда не брал, можно ли подать в суд и является ли это мошенничеством?

Я являюсь абонентом сотовой связи Мегафон,сегодня мне выставили счёт в 3500₽,за обещаных платёж,который я никогда не брал,можно ли подать в суд и является ли это мошенничеством ?

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала составляется мотивированная претензия.