В феврале 2022 года я написал рапорт о выплате мне денежной компенсации за наем жилого помещения за период с октября 2020 года до конца 2022 года на основании действующего договора найма

Являюсь военнослужащим. В октябре 2020 года я был признан нуждающимся в жилом помещении, при этом снимал жилое помещение по договору найма. В феврале 2022 года я написал рапорт о выплате мне денежной компенсации за наем жилого помещения за период с октября 2020 года до конца 2022 года на основании действующего договора найма. Мне говорят, что я могу получить только с даты написания рапорта, т.е. с февраля 2022 года. КТО ПРАВ И ЧТО ДЕЛАТЬ?)

, АНТОН, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут