Мне интересно могу ли я снова претендовать на жилье, и что нужно для этого сделать?

Здравствуйте, сейчас мне 32 года, в прошлом (в школе, институте) у меня был статус сирота, я стояла в очереди получения жилья. Потом меня пригласили работать в Москву на работу в соц защите где я стояла в очереди сказали, что если я выпишусь из общежития и уеду они снимумают меня с очереди, даже не помню подписывала ли я что-то. Просто по факту на данный момент я так от государства ничего не получила и у меня нет собственности. Мне интересно могу ли я снова претендовать на жилье, и что нужно для этого сделать?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут