Добрый день, произошёл прорыв перемычки полотенцесушителя (трубки которая подходит к полотенцесушителю и от

Добрый день, произошёл прорыв перемычки полотенцесушителя (трубки которая подходит к полотенцесушителю и от неё идут 2 крана перекрывающих ), которую устанавливал застройщик, квартира на 1 этаже и запитана по проекту индивидуально ( то есть если перекрыть горячую воду то у всех она будет кроме моей квартиры), ук ссылается на то что раз у квартиры индивидуальная подводка то и ответственность несёт собственник, ссылаются на правила содержания общего имущества в многоквартирном доме. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_62293/3d31045ceb2bec48a6d4b16629e2c420d000b08e/ пункт 2 -(Д). Подскажите пожалуйста так ли это

, Евгений, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут