При том, что срочную службу он начал проходить в ноябре, и в январе уже был подписан контракт

Здравствуйте. Такой вопрос,объясните пожалуйста. Могут ли на законном основании,военнослужащего подписавшего контракт в январе 2022 года, отправить на спецоперацию на Украину? При том,что срочную службу он начал проходить в ноябре, и в январе уже был подписан контракт.

Спасибо.

, Елизавета, г. Валуйки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут