У меня вопрос: претензию составлять на каждого отдельно или можно в одной претезии отрозить каждого

Добрый день! Мне необходимо написать претензию по долговой расписке. Расписка составлена как на основного заемщика так и на поручителя.

У меня вопрос: претензию составлять на каждого отдельно или можно в одной претезии отрозить каждого

, Елена, г. Челябинск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Можно составить каждому отдельную претензию либо одну, где в адресатах указать обоих. Оба варианта подходят.

Елена
Клиент, г. Челябинск
Спасибо!