Здравствуйте за сколько можно продать земельный пай

Здравствуйте за сколько можно продать земельный пай. Пай 11,7 гектар

, Анатолий, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, где конкретно находится ваш земельный пай и какие земли в процентном соотношении в него входят. После этого выясняется кадастровая стоимость земель сельхозназначения в этом регионе. После этого можно ПРИМЕРНО определить стоимость пая.