Как составиить договор найма жилого помещения

как составить договор социального найма части жилого дома на семью и з двух человек что нужно указать в договоре и кем он подписываеться

, александр, г. Ивдель
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Договор социального найма заключает муниципальный орган власти с нанимателем. Поэтому форма такого договора утверждена на уровне местной власти. Для примера даю Вам образец договора социального найма.