Будет ли выставлена задолженность перед налоговой без подачи информации о доходах?

Добрый день, в прошлом году несколько месяцев было открыто ИП , по расчетному счету проходили доходы, ИП закрыли, информацию о доходах никакую никуда не подавали.

Сейчас пришла задолженность по отчислениям в пенсионный фонд. Будет ли выставлена задолженность перед налоговой без подачи информации о доходах?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут