Как в таком случае платить работнику стимулирующую выплату за стаж работы

Работник уволился по соглашению сторон 24.12.2021 года. На момент увольнения имела стаж в организации более 20 лет. 01.02.2022 года работник был принят на прежнюю должность. Как в таком случае платить работнику стимулирующую выплату за стаж работы.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут