Но я хочу сделать возврат 13 процентов, для этого могу ли я кому либо подарить этот дом, чтоб потом у него купить его и сделать возврат?

добрый вечер. мне родители подарили дом. но я хочу сделать возврат 13 процентов, для этого могу ли я кому либо подарить этот дом, чтоб потом у него купить его и сделать возврат?

, гуля, г. Уфа
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Даритель и покупатель не может быть в одном лице, пахнет мошенничеством, тем более игра с государством.Да Еще хотела бы добавить, если Вы уже получали налоговый вычет, второй раз еще  не получишь, он выплачивается только один раз.