На сколько я понимаю, там зацепились за то, что деньги были переведены на мою карту

Здравствуйте. Такая ситуация: я партнёр компании свитипс(компания официально зарегистрирована на Кипре, также официально присутствует на территории РФ). Я предложил своей знакомой стать партнером этой компании. Для этого ей нужно было купить пакет партнёрских лицензий(сумма 90тыс рублей). Девушка решила финансовый вопрос с помощью двух кредитных карт. Далее во время онлайн звонка она перевела деньги на мою карту. Я дал ей реквизиты моей карты, она купила лицензии, соответсвенно стала партнером компании. Это было в октябре. Далее в марте она начала требовать деньги обратно, на что я ответил, что она заплатила компании, у меня нет ее денег. Она обратилась в полицию, меня вызывает следователь. На сколько я понимаю, там зацепились за то, что деньги были переведены на мою карту. Как мне действовать.

, Артём, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вам необходимо доказать, что денежные средства, которые она перевела вам на карту, вы в дальнейшем перевели на счет данной компании.