Алименты второй раз

я начал выплачивать алименты в 2006 году. В 2010 году бывшая жена собственно ручно написала заявление судебным приставам, что отказывается от алиментов, делопроизводство было закрыто. Может ли она подать на алименты второй раз?

, Евгений, г. Рязань
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваша супруга может подавать на алименты сколько угодно раз до момента совершеннолетия ребенка.