Будет ли моя деятельность препятствием для перевода судьи из одного суда в другой?

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью будучи сыном федерального судьи ( я совершеннолетний).

Будет ли моя деятельность препятствием для перевода судьи из одного суда в другой? Просто сейчас как раз назревает перевод, но точно непонятно когда он осуществится и осуществится ли вообще.

, Клиент, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Думаю нет, род Вашей деятельности не может влиять на работу Вашей матери, если бы Вы были прокурором в том районе куда предстоит перевод Вашей матери, то может быть.