Гражданин РФ (физ лицо) будет получать доход из Армении на российский счет в долларах каждый месяц

Гражданин РФ (физ лицо) будет получать доход из Армении на российский счет в долларах каждый месяц. Примеры услуг, за которые физ лицо будет получать доход: - программирование (разработка) - бухгалтерские услуги - художник ( компьютерных игр). При выплате дохода в Армении уплачивается подоходный налог в 21 %. Между РФ и РА существует соглашение об избежании двойного налогообложения. Подскажите, сможем ли мы применяя соглашение и предоставив документ об уплате в Армении подоходного налога, избежать подоходного налога в РФ?

, Ирина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут