Помогите разобраться и есть ли шанс обжаловать по 12.13ч

Составили протокол по 12.13ч. 2 по 13.9 на второго участника 12.14ч. 3 по 8.5 при этом инспектор утверждает что вина на том на кого составили 12.13. Помогите разобраться и есть ли шанс обжаловать по 12.13ч. 2

  • IMG_20220323_192806
    .jpg
, Александр, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вы сами признали вину и подписали протокол об АП и соответствующие объяснения, то, к сожалению, почти сделать ничего не получиться. На этом многие судебные решения основываются, да еще и остаются без изменения при последующих обжалованиях. Вместе с тем, если все-таки считаете себя невиновным, значит доказывайте свое, но придется обосновать почему ранее все признали. Можете выложить протокол об АП, постановление по делу об АП или постановление суда, или еще рассмотрения не было?

Александр
Клиент, г. Москва
Вину н признал. Написал не согласен, права не разъяснены требуется помощь адвоката, в связи с тем что права не разъяснены заявляю инспектору отвод. Данные мои просьбы инспектор проигнорировал

хорошо нужны документы для ознакомления  можете написать в личный чат