Является ли фраза тебе п* угрозой жизни и здоровью в письменном виде

Здравствуйте. Является ли фраза тебе п**** угрозой жизни и здоровью в письменном виде. Только эта фраза

, Полина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы про состав уголовной статьи 119 УК РФ, должна быть реальная возможность  осуществления этой  угрозы.Кроме того, может быть  назначена лингвистическая экспертиза текста, которая предоставит свое заключение….

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович

Полина
Клиент, г. Москва
Как это понять? Есть состав преступления или нет? как это доказать

 Вы подаете заявление в полицию, а они проводят процессуальную  проверку в порядке ст. ст.144-145 УПК РФ по вашему заявлению.и выносят решение учитывая ваши показания, показания подозреваемого, реальность осуществления угрозы и тп.