А получилось так ещё в 2011 году администрация поселения дала добро на установку данных строение, забыв что только эта "дорога" Даёт доступ собственников в 11 участкам

Здравствуйте. Приобрела земельный участок у физлица. До земельного участка отсутствует дорога порядка 200 метров. То есть не то что дорожное покрытие, а в принципе даже просёлочная. Так как на предполагаемой дороге размещена электроподстанция и опорные столбы Россетей. А получилось так ещё в 2011 году администрация поселения дала добро на установку данных строение, забыв что только эта "дорога" Даёт доступ собственников в 11 участкам.

На данный момент администрация не признаёт своей ошибки, даёт только отписки и отговорки. Ильменские сети так же дали отписку, что у них данные работы согласованы с администрацией еще в 2011 году. Что делать и как быть?

Уточнение от клиента
Голубым кружком указала где перекрыт доступ к участкам.
, Анна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Файл не прикрепился. Но, представляется, что Вам нужно в соответствии со ст. 274 Гражданского кодекса РФ требовать установления частного сервитута.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!