Как мне быть чтобы с сайта была убранна эта информация?

Здравствуйте! У меня ООО, на сайте у судебных приставов висят два испол.производства от 2019г., ст.46 ч.1 п.3, долги все заплаченны. На вопрос как убрать, пристав ответил никак. Как мне быть чтобы с сайта была убранна эта информация?

, Наталья, г. Волгоград
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Наталья, здравствуйте. В случае, если на сайте ФССП действительно отображается погашенная задолженность и пристав отказывается удалять эту информацию, Вам стоит в письменной форме обратиться в соответствующий РОСП и/или УФССП по Волгоградской области. Если информацию не удалят в установленный срок, то можете написать жалобу на бездействие приставов в суд.