Что будет указываться в кс-2, 3 если работы выполнены на 50%, как разделить эти работы по м2?

Здравствуйте, у нас договор на выполнение смр , в договоре указана фиксированная сумма, мы хотим рассторгать договор с заказчиком и считаем, что на сумму аванса на 50% мы работы выполнили. Что будет указываться в кс-2,3 если работы выполнены на 50%, как разделить эти работы по м2? или както еще? Мы смонтировали модульные здания кпп1, кпп2, медпункт, туалет, штаб строительства (на 50%)

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут