2 Копия контракта организатора на проведение лотерей, подписанного Министерством финансов или Министерством спорта Российской Федерации

Добрый день, пытаюсь разместить рекламу stoloto.ru Рекламная система запрашивает документы: 1) Копия решения Правительства Российской Федерации о проведении лотереи. 2) Копия контракта организатора на проведение лотерей, подписанного Министерством финансов или Министерством спорта Российской Федерации. 3) Копия условий проведения лотереи, подписанных Министерством финансов или Министерством спорта Российской Федерации. Если контракт и условия датированы ранее 2013 года, они могут быть подписаны другим государственным органом РФ. Документы должны содержать название лотереи, срок ее проведения (не истекший на момент размещения рекламы), а также сведения об организаторе и операторе лотереи, совпадающие во всех документах. Необходимо найти эти документы в официальных источниках

, Александр, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Представления министерством финансов российской федерации. И министерством спорта российской федерации документов, На основании которых принимается решение. О проведении лотереи. Список изменяющих документов. (введены Постановлением Правительства РФ от 26.06.2015 N 642). … 4. Проект распоряжения Правительства Российской Федерации о проведении лотереи, подготовленный Министерством финансов Российской Федерации, подлежит согласованию в установленном порядке с Министерством спорта Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации.

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте это один из документов? Решение правительства о проведении лотереи?