Идет процедура банкротства, на стадии реализации имущества, вчера было заседание

Добрый вечер! Идет процедура банкротства, на стадии реализации имущества, вчера было заседание. Сегодня обнаружила, что еще 3микроорганизации не указала при подаче на банкротство. Как быть?

, Лилия, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Добрый вечер! Идет процедура банкротства, на стадии реализации имущества, вчера было заседание. Сегодня обнаружила, что еще 3микроорганизации не указала при подаче на банкротство. Как быть?

Направить данную информацию Вашему Финансовому управляющему. Желательно Почтой России ценным письмом с описью вложения и сохранить документы об отправке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.