Как сделать чтобы возвращаться частями?

Здравствуйте. Неотработала по программе земский фельдшер 2 года 4 месяца. Уведомление пришло о том чтобы вернула деньги в течении 14 дней полностью сумму. Как сделать чтобы возвращаться частями?

, Инна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Инна.

Было судебное решение. Потом исполнительное производство. Все верно. А в суде почему не заявили о рассрочке платежей.

В принципе, пишите жалобу приставу о предоставлении рассрочки.

Если же добровольно хотите гасить, то о рассрочке надо писать взыскателю — мин здрав охране вашего региона.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).