Как узнать взыскание с номера лицевого счета, 40820810355170608013

, Дилшода, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Взыскание с расчётного счёта в банке осуществляется по решению уполномоченного органа. Если это счёт должника, ему надо обращаться в свой банк где открыт счёт. Если же вопрос возник у взыскателя, то надо обращаться к приставам, которые занимаются взысканием средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена Шевчук
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Если это Ваш счет и с него производится списание денег в счет взыскания долгов, Вам необходимо обратиться в отделение банка, где открыт счет и запросить сведения, по какому документу и кто производит взыскание. Это может быть налоговая или судебные приставы.