Пришел на поклон в УК нужен доступ на крышу для установки сплит систем, установка только через верхолазов т.к

Пришел на поклон в УК нужен доступ на крышу для установки сплит систем, установка только через верхолазов т.к. УК заложила кронштейны под сплит системы только в определенном месте.

УК требует оплатить дол по коммунальным платежам и тогда она предоставит доступ на крышу. Долг 2 месяца январь, февраль. Право собственности насупило в августе 21 года коммунальные платежи оплачены за 21 год.

Я считаю что это является вымогательством со стороны УК. Я объясняю что оплачу но не прям сейчас в течении след месяца расчитаюсь. ОТказ и все.

, Евгений, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут