Как узнать какая это организация?

Оплата задолженности по ИП № 28163/22/48006-ИП от 15.03.2022 в отношении ЖЕЛАНОВА Р. П. Как узнать какая это организация?

, Радион, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Радион

На сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss осуществляете поиск по номеру исп.производства, там будет указано название суда и номер дела, по ним на сайте суда ищите дело.

В вашем случае Судебный приказ от 17.12.2021 № 2-4168/2021ГРЯЗИНСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ГРЯЗИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскатель ООО «Столичное АВД»