Прошло пять лет, я могу с ездить забрать его?

Я при задачи экзамена здала отистат в ГБДД. А забрать забыла. Прошло пять лет ,я могу с ездить забрать его?

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменное заявление на выдачу необходимых документов. Вам пришлют ответ и если документы сохранились, то должны выдать.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.