Если я не оплучу его, что мне грозит?

Энергосбыт требует получить вместо атков РБП техпресс. Если я не оплучу его, что мне грозит?

, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Требование законно. Ничего в этом страшного нет. Идите в РСО или ТСО и просите выдать вам техперсс. Главное, чтобы у Вас был документ. Еслиим иничего не сделаете, то, согласно 442 ПП РФ, за отсутствие техпресса Вас вполен легально могут отключить от света. не смотря на то, что у вас нет долгов.
С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.