Сами туры будут осуществляться на территории иностранных государств, такие как Беларусь, Грузия

Скажите пожалуйста, может ли российское турагентство продавать готовые туры, сформированные иностранным туроператором? Сами туры будут осуществляться на территории иностранных государств, такие как Беларусь, Грузия, Азербайджан, Узбекистан,Казахстан.И также тур с вылетом из иностранного государства в другую страну,например в Египет.

Благодарю за ответ!

, МАРИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут