Здравствуйте, был осуждён по 158 ч3 2018 году наказание виде уголовно штрафа 80т, завяли дело по с158 ч1

Здравствуйте, был осуждён по 158 ч3

2018 году наказание виде уголовно штрафа 80т, завяли дело по с158 ч1

Что грозит?

, Егор, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вопрос в том оплачен ли штраф или нет?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы уплатили штраф вовремя, то судимость у вас погасилась  через год после его уплаты.Сейчас вы обвиняетесь по преступлению небольшой тяжести, наказание в виде лишения свободы вам не вынесут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович