Что сделать что бы выписать людей с этой квартиры?

Добрый день. Хотел приобрести квартиру с Торгов по банкротству. Получил подробную информацию об объекте. В квартире имеются 7 прописанных из них 2е не совершеннолетние. Скажите пожалуйста как обезопасить себя ? Что сделать что бы выписать людей с этой квартиры?

, Сиявуш, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Самое главное разрешение опеки иметь.

Сиявуш
Клиент, г. Москва
Александр, скажите, пожалуйста как быстро можно получить данный документ? И от каких факторов зависит егго выдача?

Это как будете работать, подробности в личные сообщения.