Работал в Яндекс такси, для вывода средств написал заявление и указал реквизиты карты и банка дочери (17 лет)

Работал в Яндекс такси, для вывода средств написал заявление и указал реквизиты карты и банка дочери (17 лет) Таксопарк отказывается выводить деньги на карту аргументируя тем что владелец карты не совершеннолетний и не может нести ответственность.

, Яков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут