Надо вступить в наследство, а вместе с ним все долги и кредиты, в том числе квартплата перейдёт ко мне

Доброго дня! Пишу по очень сложной и запутанной ситуации, не знаю как быть и что делать. Месяц назад умерла моя мама, и пару дней назад мне исполнилось 18... Надо вступить в наследство, а вместе с ним все долги и кредиты, в том числе квартплата перейдёт ко мне. Всё вместе около 2 миллионов, а я ещё даже специальность не получил. Прошу помощи!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут