Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс оспорить постановление в суде о разборе ДТП, в котором меня признали виновной.свидетелей нет, видео тоже, только схема, наши показания и фото битых машин

здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли у меня шанс оспорить постановление в суде о разборе ДТП, в котором меня признали виновной..свидетелей нет,видео тоже, только схема,наши показания и фото битых машин

Уточнение от клиента
данные об аварии
, Клиент, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Возможно и есть. Подавайте жалобу в суд на данное постановление.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.