Коротко: - неделю назад он перестал работать, 3 дня вообще не работал (продавцы несли потери) и не было обратной

Кратко о проблеме: Здравствуйте. Возможно вы слышали, что происходит с маркетплейсом Валдберис. Коротко: - неделю назад он перестал работать, 3 дня вообще не работал (продавцы несли потери) и не было обратной связи), Потом они вышли на связь, но при этом продавцы не могли реализовывать на площадки маркетплейса свой товар, из-за технических проблем личного кабинета продавца ( не могли войти, не могли сдать товар на склад , не было приемки) вообщем всё парализовано. Уже прошла неделя Валберис не решил проблему, ничего толком не работает( у кого не входит в личный кабинет, не отображается товар, не принимается и многое другое). Но при этом Валдберис берет штрафы, которые возникли по их вене и делает манипуляции с ценами и подложными данными. Всё происходит в открытую, тысячи недовольных пострадавших. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить этот момент с Маркетплейсом. Если да, готов людям рассказать, что есть выход из этой ситуации.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут