Сейчас он сидит в СИЗО, требует от меня посылок, угрожая рассказать, что я тоже занималась этим вместе с ними

Сожителя поймали вместе товарищем во время сбыта наркотиков. Сейчас он сидит в СИЗО, требует от меня посылок, угрожая рассказать, что я тоже занималась этим вместе с ними. Что мне делать и бояться ли?

, Елена, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

          Здравствуйте, Елена!

          Мне кажется, что Вы сама лучше знаете, бояться Вам или нет. Проанализируйте ситуацию, ответьте себе на вопросы. Что может сообщить следствию Ваш сожитель. Насколько правдивы будут его показания. Имеются ли веские доказательства его словам. Ответив самой себе на эти и, возможно, другие вопросы, поймете что делать, нужно ли Вам бояться его и стоит ли этому человеку посылать посылки. Удачи Вам. С уважением, ПББ.