Я живу в Ленинск-Кузнецком районе в многоквартирном доме, которому 13 лет.Пришла бумага о задолжности за

Я живу в Ленинск-Кузнецком районе в многоквартирном доме,которому 13 лет.Пришла бумага о задолжности за капитальный ремонт.Имею ли я право не оплачивать на основании того ,что ремонта за 13 лет не было и договор я не с каким "фондом капитального ремонта " не заключала?

, Толстихина Наталья Николаевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут