Стоит ли идти в полицию и писать заявление например об утере?

Здравствуйте. Фото моего паспорта есть у третьего лица. Что делать? Стоит ли идти в полицию и писать заявление например об утере?

, Юлия, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Вы не теряли- это ложный донос, паспорт у третьего лица- Вы боитесь, что он возьмет кредит от Вашего имени, но там ведь еще и подпись нужна.

Юлия
Клиент, г. Москва
Опасаться нечего? Что в таких случаях делают?

Я думаю сходите в полицию что скажут, искренне объясните Ваши опасения, скажут написать заявление пишите.