Судебные приставы вызывают на допрос по уголовному делу о не уплате алиментов, хотя я месяц назад отнес им спрпвки о доходах со своей официальной работы

Судебные приставы вызывают на допрос по уголовному делу о не уплате алиментов , хотя я месяц назад отнес им спрпвки о доходах со своей официальной работы

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уголовное дело заведено или нет? Вы алименты платите в настоящее время или нет? Вы написали ситуацию, но не сформулировали свои вопросы, напишите по порядку: 1_2_3_и.т.д. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.