Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Здравствуйте. Муж с дочкой гуляли по парку и кормили уток хлебом. Хлеб кидали на другой берег. Какой-то "хороший" человек снял это и выложил на сайте прогорода на всеобщее обозрение с надписью "мужик с маленьким ребёнком решил закидать уток комками". Посыпались в нашу сторону разные комментарии, негативные. Я работаю с детьми, в мою сторону тоже посыпались различные оскорбления. Позвонив в редакцию, я попросила, чтобы видео удалили. Но они сказали, что этого сделать не могут. И только подписали, что им позвонили и сказали, что это так кормят уток. Но негативно со стороны и первая надпись остались.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

, Виктория, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменную претензию в адрес администрации сайта. А так же одновременно письменные заявления с ссылками на нормы закона и правильно составленными просительными частями и подайте их в адрес: 1. ОМВД. 2. Прокуратуры. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.