Я ветеран БД.в дааный момент нахожусь в ипотеке.пытался стоял в очереди на жилье, молодая семья, после 30 лет

Здравствуйте!я ветеран БД.в дааный момент нахожусь в ипотеке.пытался стоял в очереди на жилье ,,молодая семья,,после 30 лет вылетел,из очереди.землю не получал,хочу узнать как монетезировать положенный мне земельный участок для погашения частично ипотеки,согласно договору с банком на срок20

лет жилье не является собственностью до погашения срока.мне 45 лет

, Валерий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Вы военнослужащий? О какой монетизации вы говорите? О каком участке идёт речь? Вам выделали участок ранее как ВБД? Скорее всего права на монетизацию и участок у Вас уже нет.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.