Будет находиться на работе в другом регионе, какую доверенность нужно получить у нотариуса

Здравствуйте, при покупке недвижимости возможно ли оформить НА СУПРУГА, без его присутствия, т.к. будет находиться на работе в другом регионе, какую доверенность нужно получить у нотариуса

, Рита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Какую недвижимость будете приобретать? Полагаю, да можно. Для этого необходимо подготовить нотариальную доверенность на совершение сделки с недвижимостью, подачи и получения документов и.т.д.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.