Есть ли возможность вернуть обратно свой телефон?

Добрый день, у меня украли телефон, я написал заявление в полицию. Через 1,5 месяца из полиции позвонили и сказали, что мой телефон был сдан в комиссионный магазин, лицом которое утверждает, что его купил на улице. Комиссионный магазин телефон продал третьему лицу. Есть ли возможность вернуть обратно свой телефон?

, Виталий, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да. Потребуйте от сотрудников полиции изъять телефон как вещественное доказательство и вернуть его вам