Я приехала неделю назад на вахту, мне оплатили перелёт, такси до города

Добрый день, я хотела бы попросить совета с юридической точки.

Я приехала неделю назад на вахту, мне оплатили перелёт, такси до города.

Работала я тут по 14 часов, каждый день, трудовой договор был мне выдан, там обещали выходные и график 6 / 1, я приехала и оказалось, что тут нужно каждый день работать, обещанные часы по трудовому договору составляют 36 часов в неделю.

Я работала с 9 до 11 вечера, каждый день.

Хватило меня на неделю и 3 дня, потому что тут не сидишь, от слова совсем, у меня по здоровью не всё так гладко, как оказалось.

На карте на данный момент, у меня всего 1. 500 тысячи.

Перелёт стоил - 27 тысяч с копейками.

Зарплату обещали 70 000, по итогу, " белая" зарплата у них 40 000.

Сейчас меня заставляют вернуть деньги за перелёт и я не знаю что делать.

, Валентина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала оформляется письменная претензия.