Такая ситуация Мой крестный предложил работу человеку, но он не является работодателем В то время ген

Такая ситуация

Мой крестный предложил работу человеку , но он не является работодателем

В то время ген деректор ушол в запой не выплатив заработную плату

А человек которому предложил работу крестный требует деньги с него а не с ген деректора , что делать в такой ситуации?

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пусть скажет ему что он не его работодателя и пусть обращается к тому, кому он делал работу. Если будет угрожать и требовать и.т.д. пусть обращается с письменным заявление в ОМВД.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.