Приобрели автомобиль, цена по договору составляет 239000 рублей, по чеку было выдано 238000 (так как это вся сумма

приобрели автомобиль, цена по договору составляет 239000 рублей, по чеку было выдано 238000 (так как это вся сумма лежавшая на счете организации) 1000 рублей руководитель доложил с кармана, как отразить в балансе автомобиль и по какой цене ?

, Диана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут