Здравствуйте, будет ли в этом году амнистия?

Если да то я хотел бы узнать, попадает под амнистию ст.161 часть 1, и частью статья314.1

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Амнистия пока под вопросом. Конкретики никакой нет.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

По правилам Уголовного Кодекса РФ акт об амнистии принимается Государственной Думой РФ. Пока такое решение принято не было, а потому говорить о чём-то конкретно, включая и статьи для амнистии, нет возможности, надо подождать принятия (возможно) решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!