Как возможно отсрочить платежи?

Здравствуйте, кредиты в 4 банках. Как возможно отсрочить платежи?

, Игорь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если Ваш доход упал более чем на 30% по сравнению с прошлым годом, то Вы можете подать на кредитные каникулы.

Также если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.