Здавствуйте, я поступил в вуз до подписания контракта, сейчас пришла справка вызов, полагается ли мне учебный отпуск, это первый контракт

Здавствуйте , я поступил в вуз до подписания контракта , сейчас пришла справка вызов , полагается ли мне учебный отпуск, это первый контракт

, Захар, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Захар здравствуйте! Первый контракт, нет выслуги непрерывной 3 года, командир имеет права Вас не пустить на сессию, и Вам придется воспользоваться своим отпуском.