Если нет надо ли приносить документы и когда?

Здравствуйте, я ученик 9 класса, мне 17 лет. заберут ли меня в армию если я пойду в 10 класс. Если нет надо ли приносить документы и когда?

Уточнение от клиента
У меня есть повестка на 18 лет приход в военкомат
, Тимур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Отсрочка от армии по учебе в школе предоставляется ученикам, которым исполнилось 18 лет. Она дается на весь период обучения, поэтому школьник не может быть призван на службу ни во время учебы, ни сразу после выпускного. Отсрочка от армии для учащихся школ и лицеев действует до 1 октября.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана